Постоянные читатели

среда, 20 ноября 2013 г.

НГ к нам мчится, не очень скоро всё случиться, ждать осталось дней 42 )))аахах))

Как и обещала в предыдущем посте написать о Новом Годе.
У меня ещё пока не Новогоднее  настроение, но я уверена 1 декабря оно появится. И ну и что, что надо будет ещё месяц ждать, но настроение празднично-новогоднее появится обязано))))
Ёлку не хотелось бы наряжать слишком поздно, а хотелось бы в первой половине декабря (до 15 числа), ведь именно ёлка задаёт правильное настроение))) Надо бы как то квартиру начать украшать что ли, на следующей недели уже 1 декабря ахаха да-да серьёзно, без шуток))) Подарки слишком поздно тоже не люблю покупать, конечно я понимаю что весело в магазинах в это время много народу (хотя это уже минус) да и цены уже завышены, может кто-то меня осуждает, но я считаю что покупать свечки, бенгальские огни, хлопушки пора уже начинать покупать; да и про подарки с открытками не стоит забывать))) Вот только как я это всё буду покупать, мне интересно, если у меня нету карманных денег, родители мне давно перестали давать. А мне самой как то не удобно просить их о деньгах, а ещё к тому же на ихние подарки, которые я планирую покупать. Если вот к примеру они спросят, зачем мне деньги, я же не скажу им что-то вроде "Мне надо купить вам подарки на новый год" , или они спросят а что так много, а я им " ну просто понимаете хороший кошелёк (я к примеру) дёшево не стоит, и т.д...." блин это бред)))) Шутки шутками, а мне и вправду не на какие деньги покупать все эти штуки к празднику. Тем более батю сократили на работе. Блин я не знаю где деньги взять((( Надо срочно что то думать!!! если у вас есть какие то идеи на счёт этого то скажите мне их)) Только не надо мне предлагать сделать что-то своими руками, есть такие вещи и предметы которые просто так не сделаешь руками.( Без обид :)

Вы начали подводить итоги уходящего года? какие желания у вас исполнились, которые вы загадывали в новогоднюю ночь? (их много?)  Как планируете отмечать Новый Год? какие подарки собираетесь дарить и кому?)) Чем хорошим и плохим вам запомнился этот год?
Если вам интересно как я отвечу на эти вопросы, или на ваши (которые вы зададите в комментариях) то пишите, а то я откуда знаю интересно или нет читать меня))
Ах, какой же волшебный праздник!








Хотела бы ещё и картинки с фотографиями вставить, но подумала что пост тогда будет оочеь большим, но я всё равно вставлю их, даже если не в этот так в другой пост обязательно))
С Любовью Марина :3

4 комментария:

  1. Я как всегда пропустила тот день, когда ты писала свои статьи! Ну ничего, я уже всё наверстала ;)
    Мне всегда казалось, что подарок должен остаться в памяти.
    Есть очень хороший вариант напечатать семейные фотографии и поставить в 1 большую рамку(сейчас есть такие, где рамка разделяется и вставляется много фото) или наклеить на ватман. Во-первых, это недорого. Во-вторых, очень приятно, ведь это память. И в-третьих, очень удобно, т.к. можно подарить сразу всей семье ;) Да и особой аккуратности не надо!
    Лично у меня новогодним настроением и не пахнет. Все мысли занимет учеба :( Подарки это вообще отдельная тема, надо потихоньку что то придумывать, я думаю самой может фото в рамку вставить ахах А отмечать как обычно с семьёй буду. Скучно немного, а что поделать
    Удачи тебе :*

    ОтветитьУдалить
  2. =) То что подарок должен остаться в памяти это верно. Идея отличная, только я что-то не припомню у нас семейных фотографий)) Потому что чтобы на одной фотографии были мы все, то тогда должен нас кто-то снимать.А снимать нас не кому. И мы все вместе не очень любим фотографироваться, только если нормально одеты и мы с мамой накрашены))))) Так что увы. Но хотя можно пошарить в так называемом семейном альбоме ( где мама маленькая ещё, или где папа маленький), там должно что то же быть интересненькое)) В любом случае, спасибо за хорошую идею для подарка) Но к сожалению одним таким подарком не отделаешься ахахаах)) Ой, фотографии же придётся тащить в фотоателье (или как это называется) чтобы их распечатали. Но папа не разрешит наверное брать его фотографии без спроса(( Блин. А принтера у меня нет, ни цветного ни обычного((.
    Саш, оно ещё у тебя обязательно появиться))) Сейчас же только ещё ноябрь))
    Во-во, подарки это точно отдельная тема.Когда я начинаю думать о подарках я сразу же начинаю нервничать, и переживать что я ничего не придумаю, не успею, и вообще денег на них нет, и сами подарки не понравятся получателям.
    ахаха ага )) Вот и я тоже буду отмечать Новый Год с семьёй. А это значит весь вечер смотреть телевизор, потом кто то из родителей захочет поспать немножко до 12 ночи ещё. Или они сонные будут сидеть на кухне и смотреть телевизор. Потом полночь, позжём бенгальские огни. Максимум до часа ночи посидим, а потом спать :( Скукота, грустнота, безысходность. А хочеться веселья, праздника, улбок, и много много позитива (не люблю это слово "позитив" но сюда оно очень напрашивалось). И вообще хочется после наступления Нового Года отправиться на улицу с друзьями веселиться, или на какую-нибудь суперскую вечеринку. Что то я совсем размечталась ((( Ну да ладно, будь что будет.
    Спасибо :*

    ОтветитьУдалить
  3. Не обязательно, чтобы вы были все вместе на 1 фотографии) Можно там где вы по отдельности, а потом склеить все на листе, как стенгазета. Распечатать фото вроде бы 15 рублей стоит, так что несколько фоток будет как раз достаточно)
    Оооо вечеринка это круто! Вот было бы к кому идти :(

    ОтветитьУдалить