Постоянные читатели

среда, 5 февраля 2014 г.

Отличная идея!!! Вопросы///

Всем привет)) Я хочу сделать пост, где я буду отвечать на ваши вопросы. Они могут быть на любые темы. Спрашивайте меня обо  всём  что вас интересует, а я постараюсь ответить.
Можете так же задавать вопросы такие, например вы мне говорите 2 предмета, а я выбираю один, что мне ближе; и буду объяснять почему я выбрала именно это.
Вопросов можете задавать неограниченное количество. Свои вопросы пишите в комментарии к этому посту. А если вы тут по какой-либо причине, не хотите задавать мне вопросы то пишите мне в аск     ( http://ask.fm/MarinaVladimirovna111 ) Только обязательно в конце вопросов напишите "мр", и тогда это будет означать, что вопрос для моего блога))) Надеюсь я всё вам хорошо объяснила. Буду с нетерпением ждать ваших вопросов.
С любовью ваша Марина :3

2 комментария:

  1. Охх, ну для начала привет! Столько времени не заходила к тебе и сейчас просто залпом прочитала все посты :)) Всё-таки здорово вести и читать блоги :))
    Итак, вопросы : 1) какой город ты хотела бы посетить и почему? 2) какое качество ты ценишь в себе? 3) хотела бы ты измениться и в какую сторону?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура Саша привет, ты наконец появилась!!!!! Я так ждала твоего возвращения, и тут ты появляешься))))
      Мне очень приятно, что ты читаешь меня)))))))
      Согласна с тобой)
      Спасибо за вопросы))
      Я "побежала" к тебе в блог, у тебя наверняка в нём что-нибудь интересное появилось.!!!!

      Удалить