Постоянные читатели

понедельник, 3 февраля 2014 г.

20 СТРАННЫХ ФАКТОВ ОБО МНЕ!!!

                 Представляю вашему вниманию 20 странных фактов обо мне)
1. Я мою голову каждый день. Да, это действительно так, но всё же изредка я могу не помыть голову в воскресенье, т.к. в этот день я никуда из дома не выхожу. Следовательно, если бы я куда то вышла из дома в воскресенье, то я бы обязательно помыла бы голову.
2. Я грызу ногти. От этой привычки мне никак не избавиться. Я уже перепробовала и горькие/не вкусные лаки, они жгли мне язык когда я в очередной раз начинала грызть ногти, но это меня не останавливало. И ногтями скребла мыло, чтобы оно попало под ногти и было не вкусно их грызть. Но мне ничего не помогает, мне почти 17 лет а я грызу ногти как маленькая.
3. Я влюбляюсь в парней, чьё имя начинается на букву "А". Всегда нравились парни с именами  исключительно только на букву А:   Артём, Алексей, Андрей, Анатолий и Александр)))
4. Два дня подряд я не могу носить одну и ту же вещь. Я чувствую себя не очень когда два дня подряд хожу в одном и том же. 
5. Я не умею кататься на коньках. Всегда хотела научиться, но всё никак не удавалось даже попробовать постоять на коньках.
6. Я не умею кататься на велосипеде. Очень хочу научиться кататься на велосипеде. Но с нашими дорогами это не реально. Да и не только дорогами, как известно в России две беды- дураки и дороги. Водители как бешеные ездят.
7. Я не умею плавать. Вообще никак, пробовала по-собачьи но получалось фигня какая-то. Хотя тем не менее на озеро я стараюсь ходить каждое лето))
8. Я ложусь спать в 10 часов вечера. Потому что я просыпаюсь рано.
9. Я встаю в 05:20 . Потому что я рано ложусь)))) Ну а вообще, это происходит по той причине, что я по утрам мою голову. А так же сушу голову, укладываю её, кушаю, крашусь, собираю сумку, и уже выходить пора) И чтобы всё успеть я встаю так рано.
10. Когда я волнуюсь то начинаю кусать свои губы, и щёки изнутри) И так происходит каждый грёбанный раз когда я волнуюсь.
11. У меня никогда не было парня. Ну как бы был один, то этого человека я парнем не могу назвать. Мы с ним не встречались а он мне предложил встречаться, а я согласилась.Это всё было вечером, предложил мне встречаться в вк. Решили встретиться на следующие утро, слава Богу я взяла на встречу свою подругу.Она меня очень выручила. Погуляв от силы максимум полчаса, мы расстались ничего друг другу не сказав. Но когда я пришла сразу в школу после этой прогулки, то отправила ему смс что мы расстаёмся.
12. Я никогда не целовалась с парнем. Вообще ни разу.
13. Я смотрю новости, и в курсе того, что происходит в стране. Этот факт я считаю странным, т.к. сейчас молодёжь редко интересуется ситуациями в стране и политикой.Им это не интересно.
14. Если я ношу часы, то я нашу их на правой руке. Только это уже не странный факт, я заметила сейчас многие почему то стали носить часы на правой руке. Когда я была маленькая и носила часы, мой папа всегда говорил что я как Путин.(носит часы на правой руке). Но на данный момент когда я повзрослела, я если и буду носить часы то только на левой руке. И шутка про Путина уже давно всем известна. стараюсь держаться по дальше от мейнстрима.
15. Я редко выхожу из дома не перекрестившись.
16. Когда я теряю какую-то вещь дома, то говорю "Чёртик чёртик поиграй, а потом опять отдай". И вещь моментально находится.
17. У меня нету собственной комнаты. Без комментариев.
18. Мне нравятся люди, которые говорят с акцентом)) Мне просто нравится это слышать.
19. Обожаю картавых парней. Многих это бесит, а мне это очень нравится.
20. Я не отмечаю своё день рождение. Могу отметить только с родителями, и это даже не отметить, а посидеть за накрытым столом и покушать праздничные блюда. А с друзьями я не отмечаю ДР. Раньше когда маленькая была отмечала, мы собирались у меня дома, и по человек 5 круто проводили время, ну как круто нам по крайней мере было весело)))Потом я перестала отмечать своё ДР по причине того, что у меня нету друзей. А теперь у меня есть приятели которых я бы пригласила бы к себе на днюху, но нету места где было бы это всё отметить. У меня дома не вариант, однокомнатная квартира и та без ремонта, пора уже ремонт сделать и мебель нормальную. Есть конечно ещё вариант это у меня на даче, но там нужно топить печки а я не умею, да и вообще на даче зимой холодно и родители с ночёвкой не разрешат сто процентов. Вот была бы у меня отдельная собственная квартира, в которой всё красиво и уютно( и в которую не стыдно было бы пригласить гостей), я бы тогда закатила бы вечеринку самую настоящую и пригласила бы много-много народа, и даже бы парней которые мне когда либо нравились))))) И пригласила бы тех людей которые далеко от меня живут #тупоерасстояние. Да Оль, это я и о тебе тоже.(Сейчас наверное Оля  улыбнулась, если она конечно читает это). Оля это моя лучшая подруга, но нас раздеяет большое расстояние. Было бы очень круто и офигенно если бы мы встретились))))

Вот и всё. Вроде я ничего не забыла. Мне очень приятно, что вы уделили своё  время и внимание на мой пост. Если вы что-то хотите сказать по поводу моих фактов, то смело пишите в комментариях, что вы об этом думаете. Конструктивную критику я люблю.
                                                  С Любовью ваша Марина :3       
  

3 комментария:

  1. Прошу прощения, у меня по неизвестной причине не отразилась концовка. Вот она :
    Вот и всё. Вроде я ничего не забыла. Мне очень приятно, что вы уделили своё время и внимание на мой пост. Если вы что-то хотите сказать по поводу моих фактов, то смело пишите в комментариях, что вы об этом думаете. Конструктивную критику я люблю.
    С Любовью ваша Марина :3

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Марин!)
    Мне очень-очень приятно было прочитать, что ты написала про меня) И, конечно, я улыбнулась! :) Расстояние действительно очень мешает(( Если была бы возможность, я бы тоже с удовольствием пригласила бы тебя на свой ДР.
    Было очень интересно узнать странные факты о тебе, ведь некоторые я не знала и даже не подозревала. Например, я не знала, что ты не умеешь плавать и кататься на велосипеде. А еще - на коньках. Я, кстати, тоже на коньках кататься не умею, ни на обычных, ни на роликовых. Ногти я раньше тоже грызла, но потом благодаря лаку я отучилась от этой вредной привычки. Даже не представляю, как ты умудряешься их грызть с лаком?((
    Я раньше тоже влюблялась в парней только на букву "А", но потом это прекратилось)) Одну и ту же вещь носить несколько дней я тоже не могу, хотя иногда ношу, если она мне очень-очень нравится.
    Я тоже иногда кусаю щеки изнутри( Не думала, что это еще кто-то делает:)
    На счет парней у меня тоже самое, что и у тебя. Никогда не было и никогда не целовалась(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет)) Хотела сделать тебе приятное))) Ой да, я бы не отказалась бы от приглашения на твоё ДР))
      Вот как хорошо, что я решила сделать этот пост.Оказывается что ты меня ещё не совсем знала)))
      Как тебе повезло, что ты отучилась от этого, а я никак не могу. Да, я прям и с лаком и без лака могу грызть(((((((((
      В основном мы всё равно похожи)))) во многом))))))))
      :*

      Удалить