Постоянные читатели

понедельник, 30 декабря 2013 г.

итоги/секретики...заходи сюда скорей..

Завтра 31 декабря, я начинаю подводить итоги уходящего года.
Итак, за этот год у меня случилось много хороших ( и не очень) событий. Но в любом случае, и за прошедшие со мной хорошие вещи и даже за плохие я говорю Спасибо уходящему году.
Верьте в свои желания и мечты, они могут сбываться... Не все конечно но  большинство из них сбываются. Проверено на личном опыте. Ведь наши мысли материальны))
В прошлом году я загадала себе кучу желаний (когда часы бьют 12, я читаю по бумаге свои желания на следующий год),а именно 22 или 23 пункта))) И тогда я эту записку так называемую с желаниями положила на полку, и не заглядывала в неё в течении всего года. И вот я достаю эту бумажку уже сейчас, и о чудо! Из 22 желаний сбылось целых 16 пунктов!!!!! Я очень рада этому, остальные 6 пунктов которые не сбылись, заставили меня проанализировать эти пункты, и я поняла почему они не сбылись. Они какие-то эгоистичные или даже наглые какие-то если можно так сказать) Ну и просто они для меня не типичны, я это понимаю хотя....
Желания которые сбылись:

1.Я стала получать хорошие оценки (пятёрки, четвёрки, твёрдые тройки).
2.Меня допустили до экзаменов.
3.Сдала хорошо экзамены.
4. *Не скажу что за желание*
5. *Не скажу что за желание*
6.  Я стала хорошими с друзьями с одним парнем.
7.Я встретила новых друзей.
8.У меня были хорошие перемены в жизни.
9.У меня появилась другая лучшая подруга, которая понимает меня с полуслова.
10.Я поумнела.
11.Похорошела.
12.*Не скажу что за желание*
13.Я разлюбила одного парня наконец то.
14.Побывала в Питере.
15. *Не скажу что за желание*.
16. Я перешла в 10 класс.
Не большие правила, которые надо учесть в загадывании желаний)) Это 1. Больше конкретики; 2. Не используй частицу НЕ. Загадывай чего желаешь, а не чего хочешь избежать.; 3. Желания загадывай и пиши в настоящем времени, как будто это уже происходит или произошло.

Это был офигенный год!!! Он подарил мне много чего, даже того чего я и не просила!!! Я обрела новых подруг, не только в жизни но и в интернете...))) Сдала экзамены без двоек, и то что было на экзамене и перед ним, это то о чём я и не мечтала вроде как.!!! Написала первой парню который нравится, и начала с ним общаться, а когда решила сильным намёком подтолкнуть его к действиям, он не ожидал этого, начал говорить что ему нравится другая и т.д., то я обвернула всё в шутку.И мы теперь общаемся как друзья, зато я не надеюсь на большее)) Ещё буквально вчера, я решилась добавить своего одноклассника  в друзья, который мне нравится, но он меня не добавил хотя был онлайн.Теперь я точно знаю что я ему не нравлюсь)) Не буду строить бессмысленные планы и мечты)) Ведь счастье не в мальчиках))

Жизнь прекрасна!!!!! С Наступающим Новым Годом вас девочки, которые читают меня!!!! Я вас очень люблю!!! :3333333 Желаю чтобы все ваши желания исполнились как можно скорее, чтобы по быстрей можно было начать придумывать новые желания)) И найти свою любовь!!!!!

С любовью ваша Марина :3

2 комментария:

  1. Прочитала этот пост прямо на одном дыхании)) Я очень рада, что больше половины твоих желаний осуществилось! С наступающим тебя Новым 2014 Годом! Пусть будущий год станет в 100 раз лучше, чем этот)) Пусть все будет хорошо:)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хорошо))
    Спасибо за поздравления :* Люблю!!!!!

    ОтветитьУдалить