Постоянные читатели

вторник, 10 декабря 2013 г.

Моя зебра

Как же всё плохо. Для меня это самый плохой месяц этого года.
Я прекрасно понимаю, что у меня нет времени писать этот пост, но я ни могу, мне нужно с кем то поделится своими печалями. Так, даже не знаю с чего начать.
Ну во-первых,
по английскому должен был диктант по 2 столбику слов, а я учила всё воскресенье 3 столбик.А узнала, что надо было учить 2 столбик уже перед уроком.
Во -вторых, по химии я должна дать учителю какие-то непонятные 2 работы, о которых я ничего не знаю.
В-третьих, в прошлой четверти по информатики у меня была 5, на уроках получала исключительно одни пятёрки (даже четвёрок не помню что получала), а когда я пришла неделю назад с больничного снова в школу, то узнала что эта учитель уволилась (её довёл 9 класс). И мы теперь все обязаны ходить на информатику в другую школу, каждую неделю после школы всем классом идём в др шк, и там у нас уроки с 3 часов начинаются, вот и плюсуйте если у нас 2 информатики, то во сколько мы приходим домой; во-во!.
В-четвёртых,по обществознанию у меня снова выходит двойка за четверть.И по истории тоже кстати снова двойка за четверть. Как вы уже (наверное) поняли историю и обществознание у нас ведёт одна учитель. Она меня, как бы так сказать, недолюбливает (это я ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень смягчила. Она ко мне относится как говну какому-то.Ищет любой удобный или не удобный случай обосрать меня, желательно при всех. Пока не забыла, на четверг (на этот) она мне дала задание, которое я нифига не поняла, и даже если тему задания я записала, то я просто не поняла что нужно мне делать, рассказывать ей пересказ по этой теме, или же готовить реферат/доклад и тому подобное или что. А спрашивать, т.е. рисковать я не собираюсь, она меня съест когда мы наедине  с ней останемся. Она нам давно ещё задавала учить 20 терминов по обществу, ну люди по тихоньку рассказывали ей, а я сегодня решила (в последний день когда она разрешила) и вот, рассказываю я значить ей эти термины, а она резко останавливает меня и говорит что хватит, и что мне четвёрку поставит, хотя мне ещё оставалось терминов 6 где-то. Если бы я рассказала ей все термины, она бы должна была поставить мне пять, и следовательно эта пятёрка бы закрыла (пусть хоть кое-как) но закрыла бы всё-таки. А вот нетужки! Вот я ни могу понять если тебе не нравится человек, то почему бы тебе не попытаться нормально вести себя  с этим человеком, или же надеть маску доброй дамы (как это делают мои некоторые одноклассницы, и то не все). Эта училка хочет меня выжить из школы, или оставить на 2 год. И чем я ей так не угодила(?), просто потому что я новенькая, так это глупо и детский сад типичный.
В-пятых, наша класснуха тоже немного того, сама себе напридумывала, что мы все хотим от неё отказаться, и мы оказывается  с ней не здороваемся, это бред полный, все  с ней здороваются, пусть угомониться. И если уж пошёл такой разговор начистоту, то она баптистка, пояснять я ничего не хочу об ней, да и не хочу. Я ненавижу их.
В-шестых, по физике у меня снова выходит двойка за четверть, я знаю что нужно исправлять. Сегодня мне эта учитель написала в дневнике моей маме что то типо "довожу до вашего сведения о том, что у Марины долги за 1 четверть и критическая ситуация во 2 четверти, по физике.Долги ликвидировать нужно до 20 декабря"    Боже мой, я физику не понимаю! Почему нельзя  с двойками переводить ученика вместе со всеми в следующий класс, какая разница какие у него оценки, ну даже если и двойки и что дальше, школу то всё равно надо закончить. И плевать что К ПРИМЕРУ у меня в аттестате будут двойки ДОПУСТИМ по физре/алгебре/физике/обществу/истории  ну и что!!??? Я же не собираюсь на инженера идти, или спортсменом великим становиться или крутым адвокатом!
В-седьмых, по физре у меня пока что освобождение, которое заканчивается уже совсем скоро, и он опять мне начал говорить, что у меня нет ни одной оценки и т.д. и т.п. И  чуть ли НЕ  крича начинает мне говорить про это, сегодня сказал чтоб я рефераты тогда готовила, ну хорошо, без проблем.Рефераты я то наверное могу сделать. Меня больше беспокоит то, что начнётся после НГ в школе на физре, а именно у нас пойдёт гимнастика ( где это в жизни пригодится????????? в какой ситуациииииии?????????) (зато русского всего 2 часа в неделю, а физра каждый день кроме среды, супер просто). Где в жизни пригодится прыгать через козла/коня? а стойка на лопатках (единственное что я умею из всего перечисленного)???ну а мостик из положения стоя??? где он пригодится  в жизни? ну и самое идиотское, где в жизни пригодится СТОЙКА НА ГОЛОВЕ???!!!  Это что спец курс для будущей интимной  жизни с супругом/ой??? у меня лично такие пошлые мысли, ну ведь правда где могут пригодится такие вещи?! И ещё, у меня назрел такой вопрос, вот если на физре ты не занимаешься, а просто сидишь на скамейке, а кто занимаются стоят около тебя, и ты сидишь и что нибудь тихо при тихо объясняешь тому кто сидит с тобой (или наоборот) так вот, а учитель объясняет свои криком как правильно подавать мяч, и тут он берёт и со всем дури и злости кидает мяч прямо над твоей головой, это нормально? пиздец учителя охренели по полной!Интересно если бы он попал прям по голове, то тогда бы его посадили бы в тюрьму? на лет 10 хотя бы?
В-восьмых,по литературе задано учить 3 большущих стиха, на одни день. Как можно так много задавать, и стихотворения сложные, их реально Нереально выучить за один день.
В-девятых,по моему профилю (педагогический класс, если кто не знал), задали найти минимум 3-4 новогодней развлекаловки для малышни игры для детишек дошкольного возраста. И ещё это мы будем вести у детей во время Новогодних праздниках, и в частности я одна буду вести, хотя у меня нету опыта общения с детьми. Я не представляю как я одна с ними справлюсь. И ещё, нужно нарядиться сказочным героем, благо костюмы  у них есть на любой вкус и цвет, и даже на такую толстую и высокую как я. Вот только проблема, я не знаю  в кого мне одеться, в зайчика? я себе представляю зайчик-девушка ростом 1,80 бедные дети, у них может пошатнуться психика, кошка? тоже не вариант. Каких сказочных героев вы знаете, и чтобы мне они пошли? при моём то росте, и при моей полноте?? Если скажете, то заранее большое спасибо!
В-десятых, если вам снится что вы шьёте/вышиваете иголкой что либо, то это знак приближающегося горя. Вот мне в ночь с субботы на воскресенье приснилось что я зашиваю брюки вроде своему однокласснику, так я подумала когда проснулась, что я снова влюбилась в своего одноклассника, на этот раз в другого. А потом когда прочитала в книжке, то там было чётко написано" шить, вышивать иголкой что либо, знак приближающегося горя", я немного испугалась, и начала думать что это всё не так, и сонники всё врут, или сбывается только хорошее, а не плохое. И вот сегодня уже вторник, я сегодня узнала что в деревне умер дед, дядя моего папы.(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Сны не врут.Запомните.
В-одиннадцатых, похоже я нравлюсь своему однокласснику, он частенько на меня смотрит, и наши взгляды сталкиваются время от времени, вот только я сразу краснеть начинаю, и когда наши взгляды сегодня вновь столкнулись, я губами произнесла бл..ь , ну блин вспомнила высказывание в тему " встретилась взглядом с парнем который нравится, как током шибануло" ну так вот, если шибанёт током то наверное вы скажете тоже бл..ь, ну и я не выдержила и когда мы столкнулись взглядом, я сказал это слово,надеюсь он не понял что я произнесла, ибо я надеюсь он не умеет читать по губам) мне стыдно, ага))
В-двенадцатых, мне очень нравится мой одноклассник (другой который), у него в прошлый четверг подскочило давление  (прям как у меня тоже часто такая фигня), и его отправили домой, а класснуха начала присераться к нему, мол, давай я тебе свою таблетку от давления дам, она сразу начала звонить к медсестре,чтобы разузнать всё из вторых уст,в конце концов она уговорила медсестру сделать ему укол, а он боится уколов (как и я), все начали ржать ( не смеяться а именно ржать) дауж, очень смешно, обхохочешься просто. И тогда она сказал чтобы он пошёл в медпункт и ему сделают укол, а потом домой сразу. Когда он ушёл, до всех (или не до всех) дошло что укол то делается далеко не в руку. Придурки(
В-тринадцатых, на этой недели снова будет пятница тринадцатое, я очень надеюсь что она мне НЕ преподнесёт никаких сюрпризов. И всё будет хорошо.
В-четырнадцатых, у меня абсолютно нету Новогоднего настроения, скорее всего из-за причин которые я указала выше. И опять же надеюсь оно у меня появиться.
И ко всему написавшему выше я хочу добавить, жизнь как зебра, то чёрная полоса то белая. Даже после самого сильного дождя и грозы выглядывает солнышко и становится ясно. В жизни то белая полоса, то чёрная. И если сейчас идёт чёрная полоса, то за ней сразу следует белая. Всё будет хо-ро-шо!!!


Я люблю вас :*
С любовью ваша Марина :3 

4 комментария:

  1. Ой, Мариночка, как же я тебе сочувствую! Столько всего навалилось на тебя сразу! Но ты правильно говоришь, что жизнь, как зебра. Я уверена, что после этой черной, неудачной полосы, будет что-то очень хорошее)) Так что не опускай руки и не падай духом! В Новом году тебя ждет точно что-то прекрасное! Я уверена в этом на 100%.
    На счет того задания по обществознанию, которое тебе дали, а ты не поняла, я бы посоветовала все же подойти к учительнице и попросить объяснить его еще раз. Уж лучше чтобы она поругалась немножко сейчас, чем тогда, когда ты выполнишь это задание не так, как она хотела.
    С физрой у вас конечно кошмар твориться! Помню, у нас тоже была гимнастика в 6,7 классе, а еще и лыжи зимой, но мы никогда не вставали на мостик из положения стоя и не выполняли каких-то других опасных упражнений. Мне кажется, что ваш физрук просто издевается над вами. И нужно кому-то сказать, куда-то пожаловаться. Ведь так не должно быть, это ненормально!
    Если бы он попал бы, вдруг и не дай бог, кому-нибудь по голове, но у этого человека не было серьезного сотрясения, то вряд ли его посадили бы. Для начала ограничились бы предупреждением. А вот если ребенок получит какую-то очень тяжелую травму, покалечится, то тогда учителя могут уволить. И может быть, посадить.
    Я поражаюсь твоему росту! 180! Это же так прекрасно)) У меня вот всего 158, а может и того меньше(( А из-за веса не переживай! Не знаю, как уж там в жизни, но на фотографиях ты не выглядишь толстой, точно тебе говорю! Отними от своего роста 110 и узнаешь свой нормальный (здоровый, по врачебным меркам) вес))
    То, что ты нравишься своему однокласснику - это чудесно)) Думаю, что он не понял, что ты произнесла, а смотрел в твои глаза)) я , кстати, тоже постоянно краснею))
    И я узнала, что тебе кто-то нравится)) оо) это прекрасно) рада за тебя))
    А вот про пятницу 13 в этом месяце я узнала впервые от тебя)) Но меня как-то не пугает это) Я думаю, что все у тебя будет хорошо и в эту пятницу и вообще))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за понимание) И не только за понимание, а за всё что ты написала, мне очень приятно)
      Может завтра и всё таки и подойду к ней..... хотя......(
      Я отняла, значит мне нужно похудеть на 10 кг как минимум))
      Очень чудесно, боюсь не сглазить)) Хотелось бы верить что он не понял что я произнесла, а как говоришь ты он смотрел в глаза))))))
      Спасибо, только это наверное не взаимно.
      О! Вот видишь как хорошо, что я тебя предупредила)))))
      Спасибо Олечка :* Люблю тебя за твоё понимание,и за просто так))))))!!!

      Удалить
    2. Да не за что, Мариночка!))
      На 10 кг?? Да, ладно( Сколько же ты весишь? по тебе этого реально не скажешь!
      Я тоже тебя очень люблю! :**

      Удалить