Постоянные читатели

среда, 18 декабря 2013 г.

13 дней до НГ/ии

Всем привет! До Нового года осталось совсем ничего, но как не странно у меня отсутствует новогоднее настроение. Это объясняется как я считаю тем, что на улице снег растаял и теперь приходиться скользить по льду, либо ходить по лужам вперемешку с грязью и талым снегом. Раньше когда вечером я смотрела в окно, там было так красиво и всё было прекрасно видно.А если же теперь я посмотрю в окно то я ничего не увижу на улице, ибо асфальт чёрный и всё такое; ах да, я ещё увижу блестящие лужи и как капает на них дождь. "Супер" а не погодка одним словом. Но я всё таки верю что на Новый Год погода будет по настоящему зимняя, и будет много-много снега, и конечно минусовая температура))
Хочу сказать что фильм "Один дома" у меня не ассоциируется с Новым Годом. С Новым годом у меня ассоциируется "Ирония судьбы или с лёгким паром" в первую очередь. Все фильмы Новогодней тематики даже перечислять не буду, да и зачем. А вот "Один дома"  у меня ассоциируется
извините что произношу это слово так много раз, не могу подобрать синонимов к нему :(.   с Рождеством.
Ёлка дома уже у меня стоит. Подарки я ещё не покупала, да и не знаю что покупать. Очень хочу купить все-все подарки на Новый Год родителям на этой недели, но только либо в четверг или в пятницу. Потому что на следующей недели в магазинах будет очень при очень много народу, не хочу толкаться в магазинах. А почему именно в четверг или в пятницу ибо я болею, и не хочу чтобы мои любимые  одноклассники и горячо при горячо любимые  учителя  видели меня гуляющей по магазинам/улицам/и прочим местам. И идти надо будет в первой половине дня, максимум до 13:00; это чтоб уж наверняка))
Прикрепляю фотографии которые обещала для http://glossy13.blogspot.ru/
первое фото: где моя комната была целиком украшена плакатами, сразу прощу прощения :
1. За мою толстоту на фотографии.
2.За мой бывший музыкальный вкус, он теперь совершенно другой, вы не подумайте.
3. За плохое качество фотографии.
4. За то что на фотографии виден только малюсенький кусочек стены, а не полностью комнаты где были завешаны плакаты.




А теперь фотография где показана моя жилетка. 



С Любовью Марина :3

2 комментария:

  1. Как, ты опять заболела? Мариночка, что ж такое! Надеюсь, ты ходишь в шапке?! :) Скорее поправляйся) К Новому году ты должна быть "как огурчик". Болеть сейчас никак нельзя)
    Спасибо, что показала свою комнату с плакатами и жилетку)) У нас в школе были такие же жилетки, только темно-синего цвета, когда я училась в начальных классах. Вот прям точь-в-точь такая же, только цвет другой! Она мне очень нравилась, потому что была теплой и удобной. Плакатов у тебя действительно много) У меня они тоже есть. но всего в два ряда и не до потолка) Твой музыкальный вкус в то время меня немного удивил. Я не знала, что ты слушала Ранеток!)) Но поверь, у меня тоже до сих пор (Пора бы мне его уже снять!) висит в комнате плакат с Аней из Ранеток. Я особенно ими не увлекалась, но пару песен мне нравилось) И кстати, два самых больших плаката у тебя на стене слева сверху, у меня тоже где-то завалялись, прямо такие же, как и у тебя)) Я их не стала вешать, потому что они показались мне слишком большими)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да вот опять. Хожу в шапке несмотря на плюсовую температуру даже)) Спасибо :*
      Да я слушала Ранеток, у них я слушала все песни без исключения и все они мне нравились, не понимаю что в этом такого страшного и к тому же я была ребёнком)) У каждого свой музыкальный вкус, и его надо уважать. Не люблю даже когда в интернете обсирают реп или рок, не ужели так тяжело уважать вкусы других людей.Не понимаю их. А по поводу Ранеток, я тебе больше скажу, мы ещё с подружками собирались у меня дома и пели ихние песни)) и даже группу свою хотели создавать, было дело даже когда объявления по городу расклеивали что мол хотим создать группу и т.д., помещение долго искали, и всё таки нашли в школе, одна добрая женщина разрешила нам провести так называемое "прослушивание кастинг" в её кабинете, кабинетом это трудно назвать, там были диваны, ковры, и всякие интересные штуки)) Ну так вот, тогда к нам никто не пришёл. Потом как то сразу у нас пропал интерес или что-то вроде этого вот так)))

      Удалить