Постоянные читатели

понедельник, 28 октября 2013 г.

всё о покупках/ супер просто...!!

Мои покупки за прошедший месяц, которые порадовали/разочаровали меня.
1. Шампунь марки " Biтэкс" 
 

Этот шампунь мой самый любимый (я его не раз покупала), во первых, у него нереальный запах который мне очень нравится. Во вторых он очень большой (500 млл) мне хватает его надолго; а это для меня главное, ведь я мою голову каждый день. И он как раз подходит для ежедневного использования. И не дорогой.Он такой нежный,мне нравиться очень. Моя оценка 10/10
Вот что написано на его упаковки: Шампунь- суперочищение с Кашемиром и АНА-фруктовыми кислотами для жирных и быстро загрязняющихся волос. Предназначен для деликатного, но основательного ухода за жирными волосами. Содержат АНА-фруктовые кислоты ( гликолевая,молочная, лимонная), которые способствуют нормализации функции сальных желез и кислотно-щелочного баланса кожи головы. Протеины кашемира обеспечивают мягкость мытья и придают волосам лёгкость, пышность и блеск.Шампунь подходит для ежедневного использования.
2.Бальзам-кондиционер для волос марки " Biтэкс" 
Он также как и шампунь этой же марки пахнет, а запах и консистенция ещё нежнее.  Когда я его наношу, волосы становятся такими приятными на ощупь, я прям ни могу) Его когда наносишь можно не ждать минуту, сразу можно смело смывать. После высыхания головы, запах бальзама-кондиционера ещё остаётся на голове; невесомых лёгкий запах.Супер! (его я покупаю также как и шампунь не первый раз) Моя оценка 10/10
Запись на упаковке: Бальзам-кондиционер для волос с Кашемиром и биотином. Для восстановления сухих, ломких и повреждённых волос. Не утяжеляет волосы.Подарите своим волосам совершенство, балуя их этим роскошным бальзамом! Его высокоэффективная формула состоит из натурального гуарового кондиционера, воска пчелиного, масла силиконового, биотина (витамин H- коэнзим R) и протеинов кашемира, которые моментально выравнивают поверхность волос и укрепляют их структуру.Придаёт волосам блеск и здоровый вид.
3.Лак для волос марки "Прелесть"
Им я пользуюсь впервые, он не плохой (как сказал один мой знакомый, когда он спросил как мне мои новые одноклассники, я ответила что не плохие, а он мне ответил, что и не хорошие значит) ; вот и этот лак для волос не плохой, но и не хороший. Я его пока не знаю, хотя пользовалась уже раз 6 точно. Одно могу сказать, после него укладка действительно эластичная, как написано на упаковке. Моя оценка 8/10
Написано на упаковке:Прелесть био. Лак для волос с экстрактом зелёного чая. Жизненная сила.Стоякая эластичная укладка 24 часа.Идеально фиксирует причёску, наполняя волосы жизненной силой и защищая их от внешнего воздействия окружающей среды.
4.Антиперспирант марки " Garnier" 

 Он мне понравился с первого раза; во первых, необычная упаковка привлекла моё внимание, во вторых, он действительно хороший. Я его первый раз купила этим летом, и с тех пор покупаю только его.И этим всё сказано. Моя оценка 10/10
Запись на упаковке: garnier mineral deodorant. Активный контроль.Защита в экстремальных условиях. Антиперспирант 48 ч. С активными минеральными компонентами. Защита нон-стоп 48 часов- чтобы кожа оставалась сухой и свежей в течении 48 часов.Позволяет коже дышать- чтобы оставаться сухой, гладкой и здоровой.Активный контроль: Гарньер предлагает максимально эффективную защиту от пота и запаха в условиях жары, стресса или при занятиях спортом. Проверено в экстремальных условиях в течении 48 часов. Нежный, стойкий аромат.
 5.Желтковый бальзам-ополаскиватель  для волос любого типа. Марки " свобода".



 Да, он супер пупер дешёвый, но это ему не мешает быть офигенным!!!  Он пахнет не яичными желтками, как вы могли бы подумать, он пахнет конфетами!! Да-да именно конфетами, и конфеты эти я хочу вам сказать,  очень хорошо пахнут. Пользуюсь уже давно, но не постоянно. Время от времени покупаю его. Он очень хорошо на лето идёт. Для дачи самое то. Жалко что его не продают в большем объёме (или я ошибаюсь?), так бы он был просто идеальным. Моя оценка 10/10.
О нём написано: Бальзам-ополаскиватель для волос любого типа. Содержит ингредиент яичного масла- лецитин, богатый витаминами A, D, E и минеральными веществами. Способствует оздоровлению и укреплению волос, придаёт им мягкость и блеск, питает кожу головы. Антистрессовый протеиновый комплекс защищает волосы и кожу головы от агрессивного воздействия окружающей среды.
6.Бальзам для волос марки "Свобода"
Он мой фаворит!!!! Он тааааааак вкууууууусно пахнет розами! Это запах счастья и любви!!! И цвет у него шикарный как у розочки.Я бы хотела себе туалетную воду или духи с таким божественным запахом. И о да, он стоит  очень при очень дёшево, но вот тоже я не  знаю, выпускают ли его в большом формате или нет. Этот бальзам просто восхитительный! Моя оценка 10/10.
О нём пишут: Morning Rose Balsam for the hair. Утренняя роза. Бальзам с целебным экстрактом шиповник и лецитином восстанавливают структуру волос, придаёт им блеск и улучшает расчёсываемость.
7.Детский крем марки "Каспер"
Купила сразу побольше, потому что в магазине он не всегда есть, а мне он очень нравиться. С его помощью я могу легко стереть любую водостойкую тушь с глаз которую я только знаю. И не только тушь, а также тональник, пудру, и т. д. А главное водостойкую тушь. Я вот не могу понять, зачем стоит покупать дорогие средства для снятия макияжа/для водостойкого макияжа, если можно взять просто детский крем рублей за 15-20 и всё очень хорошо стирается. Я уверена на 100% что любой, детский крем стирает водостойкую тушь, а не водостойкую тем более. Девочки, если вы тратите деньги на средства для снятия макияжа( водостойкого в том числе) то советую лучше вам сэкономит деньги, и покупать вместо их обычный детский крем. И глаза ничуть не щипет, так что не надо ля-ля)))) Я покупаю именно этот крем, так как я к нему привыкла, а если его перестанут продавать в наших магазинах, то я куплю любой другой детский крем который первый попадётся мне на глаза, самый дешёвый. Вот так то)) Моя оценка 10/10.
О нём пишут: Крем косметический детский "Каспер" с экстрактом ромашки. Заботливая нежная формула крема с экстрактом ромашки и оливковым маслом.

На этом мои покупки закончились. Спасибо что читаете меня. Надеюсь вам мои отзывы помогли с каким-нибудь выбором продукта.
С Любовью Марина :3

6 комментариев:

  1. интересные комментарии о покупках
    полезно)

    http://nanikratliff.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересно было почитать! Спасибо за такой пост^^
    У меня вот вопрос: желтковый бальзам укрепляет волосы или делает их хоть немного лучше? Просто я давно ищу хороший бальзам, но никак найти не могу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тебе спасибо за то, что читаешь меня =)
      Я боюсь, что он тебе не понравиться. Если у тебя волосы жёсткие, то на мой взгляд он точно не подойдёт тебе(хотя...). Он для нормальных, если можно сказать так, волос. На вкус и цвет товарищей нет))
      Ещё могу сказать, что он будет не по душе тем, кто сразу после мытья головы причёсывает мокрые-влажные волосы,ведь он не облегчает расчёсывания, у него другая задача)) Зато он как я считаю (читала с этикетки) укрепляет, оздоравливает, питает кожу головы и не дорогой. Если так хочется купить, то купи; если не понравиться то ты найдёшь ему применение ему,в качестве не только бальзама для волос...)))

      Удалить
  3. Хмм надо подумать на счет этого, спасибо! Я просто слышала, что если умывать волосы обычным желтком, то они лучше становятся. А тут целый бальзам!)
    У меня волосы, к сожалению, как пух :( лёгкие, их мало, линяют и электризуются, вся в дедушку ахаха

    ОтветитьУдалить