Постоянные читатели

понедельник, 23 сентября 2013 г.

Дневник: часть -1

Как же всё хорошо начиналось. Утром на завтрак  приготовила овсянку, в течении дня пила ромашковый чай. Ничего не ела в течении дня, если не считать завтрак. Делала упражнения без преувеличения по 100 раз каждое ( кроме приседания, их я сделала всего лишь 50 ). Вспомнила про отличный сайт  http://www.furor-dance.ru/  где можно найти уйму упражнений на все участи тела. Ничего не предрешало беды, но я сорвалась!((( В первый же день диеты я сорвалась(((( Сейчас я прочитала много-много  статей а ля "я сорвалась с диеты" и поняла что нужна мотивация. Про мотивацию я знала, но что-то забыла про неё. Теперь нужно будет придумать себе такую мотивацию, чтобы у меня и мыслей не было сорваться с диеты. Буду думать)
С любовью ваша Марина :3

2 комментария:

  1. Как я тебя понимаю! Когда я худела, то так же мучила себя голодом! Не повторяй, пожалуйста, моих ошибок! Всё что из этого вышло, это то что я испортила себе кишечник. :( Лучше выбрать правильное питание и упражнения. Да это медленно, но верно. От голодания все килограммы ооочень быстро прибегают обратно! За день или два!
    А для мотивации мне очень помогает музыка, я так прям в вк и ввожу, попробуй)
    Желаю тебе удачи!! Держись ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку) Правильное питание это очень сложно для меня, мне больше нравятся голодание + результат виден быстро. Но ты права, что из-за этого будут проблемы со здоровьем :(( И это огорчает.
      Спасибо за совет на счёт музыки, нужно срочно попробовать!
      Спасибо :)

      Удалить